Форум Железнодорожного Моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Железнодорожного Моделизма » О сайтах и форуме » Предложения по работа сайта и форума.


Предложения по работа сайта и форума.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сайт и форум открыты!
Информации на сайте пока нет, на форуме тоже.
Постепенно планируется наполнять сайт информацией.
Все недочеты, критику,пожелания по работе сайта и форума прошу писать в этой теме.

+1

2

В чём разница между разделами форума
ЖД Макеты и модули
и
Моделизм-Подвижной состав
?

Нет раздела к теме сайта неотносящийся, где   можно флудить, смешить или плакать ;)

0

3

ЖД макеты и модули -это создание ЖД макетов, т.е пути, станционные сооружения, Искусственные сооружения, здания депо, вокзалы.
ЖД Подвижной состав-это создание Локомотивов, вагонов и т.д., того что будет ездить по этим макетам или просто стоят на полке.

Что касается разделов, то нужно сделать.
Какие разделы там должны быть?

0

4

Я думаю в разделе модули-макеты, необходим подраздел по NEM, т.е нормы в моделизме! Это и предельные радиусы кривых и межпутевое расстояние и прочее, в подв. составе- обязательно разграфление как по масштабам , так и по эпохе!

0

5

а где возможность добавить на сайт фото и поделиться опытом? Все попытки не дали результата! :-(

0

6

На сайте -это через меня.Для того чтоб сделать для каждого желающего это PHP-Скрипт писать нужно.Мне кажется удобнее пока через меня.

0

7

А добавить фото тоже в скриптах надо?

0

8

Чтоб зайти в раздел и там была кнопка Добавить фото, то да.
А так просто в ХТМЛ код будем добавлять картинки.
Фотогалерею может еще сделаем более серьезнуюю пока планеируется просто заливать архив с фотографиями на ту или иную тему, по типу раздела видео.

0

9

Это хорошо, но пока не работает на сайте!

0

10

Хм! Вот уже 9 мая, ДеньВеликой Победы! А активность форума равна нулю.... Макс! Что случилось???Где доступ к форуму и обновления??

0

11

Работаем.Надеемся к ночи что-то уже будет, стараемся.
С праздником Великой Победы!

0

12

Информацией пока сайт не заполняли, но зато отредактирована форма новостей,  поставлена сайту иконка.

0

13

С началом работы!  Внимательно прочитай тексты на страницах, много опечаток, пропущены буквы!

0

14

Да, и закачка с сайта не работает, тем серваком, мало кто пользуется, он платный! В сякий увидивший часики-спидометры и ценовую политику сервера, просто идут в отказ по закачке!Эт так, добрый совет!

+1

15

На какой заливать?
Нужно несколько зеркал?
Он бесплатный, нужно подождать 60 секунд.

0

16

Раздел История ЖД России-первая статья!

0

17

Новая статья в разделе Подвижной состав-Бумага

0

18

Ostropolsky написал(а):

Новая статья в разделе Подвижной состав-Бумага

а я не вижу ничего...
IE смотрю

0

19

Попробуй обновить, в IE проверял, работает у меня.
Бумага
Из картона вагоны
http://www.modelzd.ru/paper_01.html

0

20

Хорошо, будет время займусь.

0


Вы здесь » Форум Железнодорожного Моделизма » О сайтах и форуме » Предложения по работа сайта и форума.