Форум Железнодорожного Моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Железнодорожного Моделизма » О сайтах и форуме » Обновления сайта


Обновления сайта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вследствие того ,что на сайт заходят люди и видят ,что сайт пуст, объявляю сроки обновления сайта:
18 июня 2010 года 5 новых статей.

На данный момент Новая статья "Дороги дореволюционной России"

Просмотр

Новая статья"Вагоны из бумаги"

Просмотр

0

2

Обновления

0

3

Я посмотрел статью про технологию создания деревьев.Может если добавить фото то статья будет попривлекательней?Я например люблю статьи с приложенными к ней фотками.Я сейчас провожу массовое изготовление деревьев по этой технологии.Может я с процесса сделаю фото,и может можно приложить?Но это я так просто предлагаю.
   

        А что такое законсервированный олений мох?где его взять?Кто знает?

Отредактировано modelmator (2010-06-20 22:33:08)

0

4

modelmator написал(а):

А что такое законсервированный олений мох?где его взять?Кто знает?

Олений мох, второе название сфагнум , произрастает на Карельском перешейке России, и на крайнем Севере... Аналогично произрастает и в Германии, по причине нахождения почти на одной параллели! Консервируется в растворе глицерина и ацетона со спиртом, лекго окрашивается анилиновыми красателями и воднодесперсными. Неприхотлив, после консервации "растёт " на макете очень долго, по моим наблюдениям уже более 30 (тридцати) лет!

0

5

А где его взять?Вы же не ездете за ним на крайний север?И если он растёт за ним нада ухаживать?

Отредактировано modelmator (2010-06-20 13:00:02)

0

6

modelmator написал(а):

А где его взять?Вы же не ездете за ним на крайний север?И если он растёт за ним нада ухаживать?

Никита! Я живу в Санкт-Петербурге! А это северная часть страны, её начало, и до ближайшего мха , мне всего 50 км пути! Я сажусь за руль,  еду по осени собирать грибы ,и заодно ,набираю целый пакет оленего мха! А  дома промываю его от лесных иголок, мусора и консервирую указанным способом, супруга помогает мне в этом, я её обучил!
Впринципе сфагнум можно купить в модельных магазинах, уже готовый к установке на макете! Но стоит он дороговата, мне проще набрать в лесу нужное количество и законсервировть-разукрасить его самотоятельно! :rain:

0

7

modelmator написал(а):

Может я с процесСа Сделаю фото,и может можно приложить?Но это я так просто предлагаю.

Конечно приложи свои фото!

0

8

Добрый день, уважаемый администратор.
Страницы сайта загружаются медленно.     ..................а гостям не нравится ждать.
В Ваших силах изменить скорость загрузки страниц?

+1


Вы здесь » Форум Железнодорожного Моделизма » О сайтах и форуме » Обновления сайта