Форум Железнодорожного Моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Железнодорожного Моделизма » Строительство макетов » Построение макета от А до Я


Построение макета от А до Я

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Масштаб я высчитывал. Ну, а Камни, бывают же здания с такими камнями. Ресторан под навесом, сам придумал. План здания взял в интернете, а цвет и облицовку, уже додумывал. Шифер из каробки от утюга. Там ,если один слой ободрать, есть такое покрытие как "шифер". Деревья это поралон , крашеный. Через мясорубку пропускал и красил. Хотя я думал, что это кусты. Но оказались деревья!

Отредактировано modelmator (2010-06-10 15:03:26)

0

22

modelmator написал(а):

Извините набора в N масштабе пока нету,масштаб я высчитывал.Ну а Камни,бывают-же здания с такими камнями.

Если по расчётам, по пересчёту масштабировал, отлично! Но за камушки уложенные вертикально вверх- не согласен! КРУПНОВАТЫ ! :writing:

0

23

Может вместо человека можно поставить это?

0

24

Да,вот дерево как?

Отредактировано modelmator (2010-06-14 01:28:18)

0

25

modelmator написал(а):

Да,вот дерево как?

Похоже! По моей технологии?

0

26

Да по вашей.а башня как?

0

27

Игорь Борисович, деревья понятно как делать. А кусты как сделать? Или высокую траву?

0

28

modelmator написал(а):

Игорь Борисович, деревья понятно как делать. А кусты как сделать? Или высокую траву?

Кусты делаются из законсервированного оленьего мха или если это кусты облагороженные, в черте города, то используются нарезанные полосами поролоновые маты!

Высокая трава делается либо из готовых покупных разнотравий, либо из щетины кисточки!

0

29

Здравствуйте,форумчане!:) подскажите пожалуйста! я делаю макет коттеджа из потолочной плитки, мне нужно сделать закругленную стену! как мне сделать закругленнубю стену из потолочной плитки? она ведь ломается, может существуют какие то способы?заранее спасибо:)

0


Вы здесь » Форум Железнодорожного Моделизма » Строительство макетов » Построение макета от А до Я